| 1 |  | LaHestRun | 274 (pour 62 coureurs actifs) | 1 788,58 | 110892 |
|---|
| 2 |  | HAC | 218 (pour 37 coureurs actifs) | 2 657,00 | 98309 |
|---|
| 3 |  | RTBracquegnies | 136 (pour 24 coureurs actifs) | 3 208,58 | 77006 |
|---|
| 4 |  | ESM | 158 (pour 27 coureurs actifs) | 2 652,11 | 71607 |
|---|
| 5 |  | JC Estinnes | 175 (pour 28 coureurs actifs) | 2 392,71 | 66996 |
|---|
| 6 |  | AMJB | 156 (pour 24 coureurs actifs) | 2 573,29 | 61759 |
|---|
| 7 |  | FRTBinche | 113 (pour 24 coureurs actifs) | 2 191,04 | 52585 |
|---|
| 8 |  | Melting Potes | 83 (pour 12 coureurs actifs) | 3 298,25 | 39579 |
|---|
| 9 |  | ACLO | 73 (pour 15 coureurs actifs) | 2 453,87 | 36808 |
|---|
| 10 |  | RunningFunAnderlues | 55 (pour 8 coureurs actifs) | 4 117,88 | 32943 |
|---|
| 11 |  | Les Trottineurs de Soignies | 64 (pour 13 coureurs actifs) | 2 384,23 | 30995 |
|---|
| 12 |  | Les Bouffiols | 57 (pour 18 coureurs actifs) | 1 435,28 | 25835 |
|---|
| 13 |  | La Thure | 63 (pour 12 coureurs actifs) | 2 044,08 | 24529 |
|---|
| 14 |  | MOHA | 31 (pour 5 coureurs actifs) | 4 064,00 | 20320 |
|---|
| 15 |  | HTT | 48 (pour 7 coureurs actifs) | 2 723,43 | 19064 |
|---|
| 16 |  | ETC-JC Estinnes | 40 (pour 6 coureurs actifs) | 3 118,83 | 18713 |
|---|
| 17 |  | Gouy-lez-pieton | 36 (pour 4 coureurs actifs) | 4 599,00 | 18396 |
|---|
| 18 |  | La HestRun | 44 (pour 10 coureurs actifs) | 1 743,30 | 17433 |
|---|
| 19 |  | Team BorHaine | 29 (pour 5 coureurs actifs) | 3 206,00 | 16030 |
|---|
| 20 |  | Ciao Italia | 35 (pour 5 coureurs actifs) | 3 132,00 | 15660 |
|---|
| 21 |  | RESC | 31 (pour 4 coureurs actifs) | 3 672,00 | 14688 |
|---|
| 22 |  | Run For Fun Boussu | 21 (pour 3 coureurs actifs) | 4 677,67 | 14033 |
|---|
| 23 |  | JCPMF Flawinne | 20 (pour 3 coureurs actifs) | 4 517,33 | 13552 |
|---|
| 24 |  | Les Zonards | 40 (pour 7 coureurs actifs) | 1 912,43 | 13387 |
|---|
| 25 |  | MRT | 27 (pour 6 coureurs actifs) | 2 181,00 | 13086 |
|---|
| 26 |  | Besix Group | 45 (pour 5 coureurs actifs) | 2 586,40 | 12932 |
|---|
| 27 |  | Total Energies | 34 (pour 5 coureurs actifs) | 2 515,80 | 12579 |
|---|
| 28 |  | JTB | 31 (pour 8 coureurs actifs) | 1 481,38 | 11851 |
|---|
| 29 |  | ChallengeHainaut | 90 (pour 12 coureurs actifs) | 966,08 | 11593 |
|---|
| 30 |  | TTDA | 24 (pour 3 coureurs actifs) | 3 629,33 | 10888 |
|---|
| 31 |  | ACTE | 13 (pour 2 coureurs actifs) | 5 392,50 | 10785 |
|---|
| 32 |  | CRAC | 19 (pour 4 coureurs actifs) | 2 504,75 | 10019 |
|---|
| 33 |  | Arbre Vert | 22 (pour 3 coureurs actifs) | 3 298,00 | 9894 |
|---|
| 34 |  | FLAMINDS SAINT-VAAST | 24 (pour 4 coureurs actifs) | 2 448,75 | 9795 |
|---|
| 35 |  | ETEnghien | 22 (pour 11 coureurs actifs) | 868,00 | 9548 |
|---|
| 36 |  | JET | 15 (pour 4 coureurs actifs) | 2 368,75 | 9475 |
|---|
| 37 |  | CSF | 11 (pour 1 coureurs actifs) | 9 167,00 | 9167 |
|---|
| 38 |  | Vita Ninove | 9 (pour 1 coureurs actifs) | 8 509,00 | 8509 |
|---|
| 39 |  | TCDM | 11 (pour 2 coureurs actifs) | 4 235,50 | 8471 |
|---|
| 40 |  | BJB | 19 (pour 4 coureurs actifs) | 2 104,50 | 8418 |
|---|
| 41 |  | OTC | 15 (pour 2 coureurs actifs) | 4 052,50 | 8105 |
|---|
| 42 |  | Run in the Wind | 11 (pour 1 coureurs actifs) | 7 754,00 | 7754 |
|---|
| 43 |  | CABW | 17 (pour 4 coureurs actifs) | 1 938,00 | 7752 |
|---|
| 44 |  | UAC | 18 (pour 5 coureurs actifs) | 1 497,60 | 7488 |
|---|
| 45 |  | Gouy | 19 (pour 2 coureurs actifs) | 3 642,00 | 7284 |
|---|
| 46 |  | ZATAC | 20 (pour 4 coureurs actifs) | 1 798,75 | 7195 |
|---|
| 47 |  | OBJ | 13 (pour 3 coureurs actifs) | 2 383,67 | 7151 |
|---|
| 48 |  | TEAM HORLAIT | 10 (pour 1 coureurs actifs) | 6 911,00 | 6911 |
|---|
| 49 |  | FER | 11 (pour 3 coureurs actifs) | 2 252,67 | 6758 |
|---|
| 50 |  | FatCri Love Team | 13 (pour 2 coureurs actifs) | 3 334,50 | 6669 |
|---|
| 51 |  | JET TUBIZE | 9 (pour 4 coureurs actifs) | 1 596,50 | 6386 |
|---|
| 52 |  | JUSTFORFUN | 10 (pour 2 coureurs actifs) | 3 142,00 | 6284 |
|---|
| 53 |  | Fleurus | 18 (pour 4 coureurs actifs) | 1 569,50 | 6278 |
|---|
| 54 |  | Training 7 | 8 (pour 1 coureurs actifs) | 6 235,00 | 6235 |
|---|
| 55 |  | LA HEST’RUN | 15 (pour 5 coureurs actifs) | 1 196,80 | 5984 |
|---|
| 56 |  | ATCC | 11 (pour 1 coureurs actifs) | 5 938,00 | 5938 |
|---|
| 57 |  | J-C Estinnes | 18 (pour 2 coureurs actifs) | 2 852,00 | 5704 |
|---|
| 58 |  | La crampe montoise | 7 (pour 1 coureurs actifs) | 5 632,00 | 5632 |
|---|
| 59 |  | ENL wp | 19 (pour 2 coureurs actifs) | 2 764,50 | 5529 |
|---|
| 60 |  | Jeumont Athlétisme | 8 (pour 1 coureurs actifs) | 5 469,00 | 5469 |
|---|
| 61 |  | JCO | 11 (pour 1 coureurs actifs) | 5 438,00 | 5438 |
|---|
| 62 |  | USBW | 10 (pour 2 coureurs actifs) | 2 696,00 | 5392 |
|---|
| 63 |  | JCHSH | 13 (pour 4 coureurs actifs) | 1 342,25 | 5369 |
|---|
| 64 |  | RST Ath | 6 (pour 1 coureurs actifs) | 4 962,00 | 4962 |
|---|
| 65 |  | SANUM | 7 (pour 1 coureurs actifs) | 4 846,00 | 4846 |
|---|
| 66 |  | Aucun | 11 (pour 4 coureurs actifs) | 1 202,50 | 4810 |
|---|
| 67 |  | Caro Fab | 9 (pour 2 coureurs actifs) | 2 402,50 | 4805 |
|---|
| 68 |  | SD Piscine | 7 (pour 1 coureurs actifs) | 4 715,00 | 4715 |
|---|
| 69 |  | Run For fun Chapelle | 10 (pour 4 coureurs actifs) | 1 159,50 | 4638 |
|---|
| 70 |  | Titan | 7 (pour 2 coureurs actifs) | 2 293,50 | 4587 |
|---|
| 71 |  | RAMA Running | 12 (pour 2 coureurs actifs) | 2 197,00 | 4394 |
|---|
| 72 |  | OEH | 13 (pour 2 coureurs actifs) | 2 187,50 | 4375 |
|---|
| 73 |  | Les trottineurs de Soignies | 8 (pour 1 coureurs actifs) | 4 345,00 | 4345 |
|---|
| 74 |  | ETC | 8 (pour 2 coureurs actifs) | 2 171,50 | 4343 |
|---|
| 75 |  | AXA TEAM | 11 (pour 2 coureurs actifs) | 2 171,50 | 4343 |
|---|
| 76 |  | Gemini Runner | 10 (pour 2 coureurs actifs) | 2 166,00 | 4332 |
|---|
| 77 |  | Maubeuge Marathon | 6 (pour 1 coureurs actifs) | 3 942,00 | 3942 |
|---|
| 78 |  | Seneffe to Run | 8 (pour 1 coureurs actifs) | 3 939,00 | 3939 |
|---|
| 79 |  | U A C | 8 (pour 1 coureurs actifs) | 3 875,00 | 3875 |
|---|
| 80 |  | GOSP | 11 (pour 3 coureurs actifs) | 1 266,33 | 3799 |
|---|
| 81 |  | Joggers Beersel | 11 (pour 1 coureurs actifs) | 3 787,00 | 3787 |
|---|
| 82 |  | RCPeissant | 11 (pour 1 coureurs actifs) | 3 756,00 | 3756 |
|---|
| 83 |  | ENLwp | 10 (pour 2 coureurs actifs) | 1 874,50 | 3749 |
|---|
| 84 |  | Les trotineurs de Soignies | 10 (pour 2 coureurs actifs) | 1 817,50 | 3635 |
|---|
| 85 |  | Walibi | 11 (pour 1 coureurs actifs) | 3 526,00 | 3526 |
|---|
| 86 |  | jcpm fontaine | 9 (pour 1 coureurs actifs) | 3 421,00 | 3421 |
|---|
| 87 |  | TEAM MINIQUE | 6 (pour 1 coureurs actifs) | 3 285,00 | 3285 |
|---|
| 88 |  | Running Team 7160 | 6 (pour 1 coureurs actifs) | 3 244,00 | 3244 |
|---|
| 89 |  | Run for fun chapelles | 7 (pour 1 coureurs actifs) | 3 183,00 | 3183 |
|---|
| 90 |  | | 17 (pour 16 coureurs actifs) | 197,19 | 3155 |
|---|
| 91 |  | La hest-run | 7 (pour 1 coureurs actifs) | 3 042,00 | 3042 |
|---|
| 92 |  | TDM | 5 (pour 1 coureurs actifs) | 2 773,00 | 2773 |
|---|
| 93 |  | ACBB | 8 (pour 1 coureurs actifs) | 2 709,00 | 2709 |
|---|
| 94 |  | Pas de club | 4 (pour 1 coureurs actifs) | 2 629,00 | 2629 |
|---|
| 95 |  | JCGerminalt | 8 (pour 2 coureurs actifs) | 1 239,00 | 2478 |
|---|
| 96 |  | ACG | 8 (pour 1 coureurs actifs) | 2 420,00 | 2420 |
|---|
| 97 |  | Belgium jogging boys & girls | 8 (pour 1 coureurs actifs) | 2 412,00 | 2412 |
|---|
| 98 |  | JACO | 5 (pour 1 coureurs actifs) | 2 099,00 | 2099 |
|---|
| 99 |  | Running jc | 4 (pour 1 coureurs actifs) | 2 059,00 | 2059 |
|---|
| 100 |  | HK-R20 | 5 (pour 1 coureurs actifs) | 2 034,00 | 2034 |
|---|
| 101 |  | Zonards thuin-lobbes | 6 (pour 1 coureurs actifs) | 2 027,00 | 2027 |
|---|
| 102 |  | Ippon La Louvière | 5 (pour 1 coureurs actifs) | 2 014,00 | 2014 |
|---|
| 103 |  | estinnes la thure | 9 (pour 1 coureurs actifs) | 2 009,00 | 2009 |
|---|
| 104 |  | RTBraquegnies | 6 (pour 1 coureurs actifs) | 1 925,00 | 1925 |
|---|
| 105 |  | WOLF LEGS TEAM | 5 (pour 1 coureurs actifs) | 1 838,00 | 1838 |
|---|
| 106 |  | 3T | 7 (pour 2 coureurs actifs) | 908,50 | 1817 |
|---|
| 107 |  | Bourlingueurs12 | 3 (pour 1 coureurs actifs) | 1 815,00 | 1815 |
|---|
| 108 |  | Take Your Mat | 3 (pour 1 coureurs actifs) | 1 757,00 | 1757 |
|---|
| 109 |  | Théodo Tempo | 4 (pour 1 coureurs actifs) | 1 674,00 | 1674 |
|---|
| 110 |  | J.C.Estinnes | 7 (pour 1 coureurs actifs) | 1 662,00 | 1662 |
|---|
| 111 |  | Team Smart-Coaching | 3 (pour 1 coureurs actifs) | 1 613,00 | 1613 |
|---|
| 112 |  | RIQ | 3 (pour 1 coureurs actifs) | 1 613,00 | 1613 |
|---|
| 113 |  | Q3T | 2 (pour 2 coureurs actifs) | 775,50 | 1551 |
|---|
| 114 |  | JC Estine | 7 (pour 1 coureurs actifs) | 1 492,00 | 1492 |
|---|
| 115 |  | TKD 6010 | 4 (pour 1 coureurs actifs) | 1 481,00 | 1481 |
|---|
| 116 |  | RAPIDO THUIN 2008 | 3 (pour 1 coureurs actifs) | 1 472,00 | 1472 |
|---|
| 117 |  | CBASoleilmont | 4 (pour 1 coureurs actifs) | 1 472,00 | 1472 |
|---|
| 118 |  | Solida Run | 4 (pour 1 coureurs actifs) | 1 435,00 | 1435 |
|---|
| 119 |  | El Binde a Mickey , JC Estinnes | 3 (pour 1 coureurs actifs) | 1 321,00 | 1321 |
|---|
| 120 |  | Pour le Don d'organes | 4 (pour 1 coureurs actifs) | 1 286,00 | 1286 |
|---|
| 121 |  | Tobefeet | 2 (pour 1 coureurs actifs) | 1 045,00 | 1045 |
|---|
| 122 |  | Tous au bar ! | 3 (pour 1 coureurs actifs) | 949,00 | 949 |
|---|
| 123 |  | Run Athletics | 1 (pour 1 coureurs actifs) | 928,00 | 928 |
|---|
| 124 |  | RT Bracquegnirs | 1 (pour 1 coureurs actifs) | 910,00 | 910 |
|---|
| 125 |  | JUPILIPO | 3 (pour 1 coureurs actifs) | 904,00 | 904 |
|---|
| 126 |  | Ours Montois Running Club | 2 (pour 1 coureurs actifs) | 859,00 | 859 |
|---|
| 127 |  | JC Nalinnes | 2 (pour 1 coureurs actifs) | 720,00 | 720 |
|---|
| 128 |  | La Hestr Run | 3 (pour 1 coureurs actifs) | 665,00 | 665 |
|---|
| 129 |  | AL LAGO | 2 (pour 1 coureurs actifs) | 663,00 | 663 |
|---|
| 130 |  | Tous au BAR | 1 (pour 1 coureurs actifs) | 612,00 | 612 |
|---|
| 131 |  | Carnierois | 2 (pour 1 coureurs actifs) | 541,00 | 541 |
|---|
| 132 |  | EL Binde à Michey | 1 (pour 1 coureurs actifs) | 541,00 | 541 |
|---|
| 133 |  | ArbreVert | 2 (pour 1 coureurs actifs) | 456,00 | 456 |
|---|
| 134 |  | MADRES | 2 (pour 1 coureurs actifs) | 387,00 | 387 |
|---|
| 135 |  | SWDE | 1 (pour 1 coureurs actifs) | 366,00 | 366 |
|---|
| 136 |  | Obiclub | 2 (pour 1 coureurs actifs) | 359,00 | 359 |
|---|
| 137 |  | Neant | 0 (pour 1 coureurs actifs) | 0,00 | 0 |
|---|
| 138 |  | CrossFit Hawks Nest | 0 (pour 2 coureurs actifs) | 0,00 | 0 |
|---|
| 139 |  | ALIVE | 0 (pour 1 coureurs actifs) | 0,00 | 0 |
|---|
| 140 |  | E.T.Enghien | 0 (pour 1 coureurs actifs) | 0,00 | 0 |
|---|
| 141 |  | RCB | 0 (pour 1 coureurs actifs) | 0,00 | 0 |
|---|