1 | 2e Jogging du waterpolo ENL | La Louviere | 9.92 Km | 8.77 | 6'50'' | 67:51 | 345 |
---|
3 | 1e Les foulées des 3 rivières | Mons | 11.82 Km | 9.05 | 6'38'' | 78:22 | 328 |
---|
4 | 9e IJJ Running Day | Marcinelle | 10 Km | 7.86 | 7'38'' | 76:19 | 267(Pas dans les 10 meilleures==>20) |
---|
6 | 22e Jogging St Feuillien | Le Roeulx | 10.2 Km | 8.43 | 7'07'' | 72:36 | 291(Pas dans les 10 meilleures==>20) |
---|
7 | Bourlettine Run Trophy | Anderlues | 10.4 Km | 9.14 | 6'34'' | 68:15 | 345 |
---|
8 | 37e Foulées Filamarchoises | Forchies-La-Marche | 10.1 Km | 9.04 | 6'38'' | 67:00 | 327 |
---|
9 | 6e Saint-Luc Met ses baskets | Mons | 10.2 Km | 9.21 | 6'31'' | 66:25 | 353 |
---|
10 | 5e Jogging de l'ancienne Abbaye de Soleilmont | Chatelineau | 9.93 Km | 8.78 | 6'50'' | 67:50 | 75(Course type P) |
---|
12 | 9e Jogging des Plapids | Leval | 10.36 Km | 9.29 | 6'28'' | 66:56 | 366 |
---|
13 | 11e Jogging d'El Binde à Mickey -RUSBinche | Leval | 8.25 Km | 8.64 | 6'57'' | 57:17 | 75(Course type P) |
---|
14 | 5e Jogging de l'Arbre Vert | Mons | 12.3 Km | 8.8 | 6'49'' | 83:52 | 335 |
---|
15 | 2e Jogging des Eoliennes | Estinnes-Au-Mont | 11 Km | 9.38 | 6'24'' | 70:24 | 327 |
---|
16 | 14e Foulée de l'E.T.E. | Enghien | 9.4 Km | 9.39 | 6'23'' | 60:04 | 357 |
---|
18 | 31e Les Parcs en Balade | Lombise | 15.38 Km | 7.35 | 8'09'' | 125:28 | 301(Pas dans les 10 meilleures==>20) |
---|
19 | 12e Relais des Castors | Buvrinnes | 9.6 Km | 10.02 | 5'59'' | 57:29 | 75(Course type P) |
---|
20 | 7e Le Relais des Récalcitrants | La Hestre | 9 Km | 9.32 | 6'26'' | 57:55 | 75(Course type P) |
---|
22 | 36e Grand Prix Oscar Blairon | Estinnes | 10.85 Km | 8.41 | 7'08'' | 77:25 | 289(Pas dans les 10 meilleures==>20) |
---|
24 | 7e Tchalou des ruelles | Thuillies | 11.49 Km | 9.34 | 6'26'' | 73:50 | 333 |
---|
25 | 9e Jogging Sportes Ouvertes | Chapelle-lez-Herlaimont | 11.5 Km | 9 | 6'40'' | 76:38 | 314(Pas dans les 10 meilleures==>20) |
---|
26 | 12e Semi marathon de Binche | Binche | 6 Km | 7.83 | 7'39'' | 45:57 | 75(Course type P) |
---|
28 | 12e Les Dragonnades | Obourg | 5.65 Km | 8.72 | 6'53'' | 38:52 | 416(Autre distance==>20) |
---|
29 | 17e Jog. D'Automne de Bonne Espérance | Bonne Espérance | 8.72 Km | 9.46 | 6'21'' | 55:18 | 75(Course type P) |
---|
30 | 36e Les Crêtes de l'Olive | Morlanwelz | 10.05 Km | 8.72 | 6'53'' | 69:08 | 75(Course type P) |
---|
33 | 3e La virée des Chin chins & Mons côté Bois | Ghlin | 6.2 Km | 9.1 | 6'36'' | 40:54 | 75(Course type P) |
---|
34 | 15e Jog. De l'Athénée Royal Simone Veil | Beaumont | 10.7 Km | 8.72 | 6'53'' | 73:39 | 296(Pas dans les 10 meilleures==>20) |
---|
35 | 38e Corrida de Bracquegnies | Bracquegnies | 10.3 Km | 8.75 | 6'51'' | 70:36 | 282(Pas dans les 10 meilleures==>20) |
---|
Total | 26 course(s) | | 259.32 Km | 8.81 | 6'49'' | 29:26:20 | Voir ci-dessous |
---|