1 | 21e Jogging St-Feuillien | Le Roeulx | 4.05 Km | 10.88 | 5'31'' | 22:20 | 629 |
---|
2 | 9e I.J.J. Running Day | Marcinelle | 4.7 Km | 10.04 | 5'59'' | 28:06 | 579(Pas dans les 10 meilleures==>20) |
---|
3 | 6e Jogging des ruelles de la Bourlette | Anderlues | 5.61 Km | 11.49 | 5'13'' | 29:17 | 630 |
---|
4 | 19e Jogging du TELEVIE | Binche | 4.88 Km | 11.61 | 5'10'' | 25:13 | 661 |
---|
5 | 4e Jogging de l'Abbaye de Soleilmont | Chatelineau | 5.6 Km | 10.45 | 5'44'' | 32:09 | 632 |
---|
6 | La Diablotyne de Besonrieux | Besonrieux | 5.5 Km | 10.77 | 5'34'' | 30:39 | 588(Pas dans les 10 meilleures==>20) |
---|
7 | Ensemble Avec les Personnes | Marcinelle | 5 Km | 11.69 | 5'08'' | 25:40 | 606 |
---|
8 | 8e Jogging des Plapids | Leval-Trahegnies | 6.67 Km | 10.46 | 5'44'' | 38:15 | 587(Pas dans les 10 meilleures==>20) |
---|
9 | 4e Jogging de l'Arbre Vert | Mons | 6.3 Km | 10.79 | 5'33'' | 35:01 | 624 |
---|
10 | 11e Jogging d'el Binde à Mickey | Leval-Trahegnies | 8 Km | 9.07 | 6'37'' | 52:54 | 75(Course type P) |
---|
11 | 13e foulées de l'E.T.E. | Enghien | 5.23 Km | 10.88 | 5'31'' | 28:50 | 637 |
---|
12 | Relais des Castors | Buvrinnes | 9.75 Km | 10.8 | 5'33'' | 54:10 | 75(Course type P) |
---|
13 | 36eme Grand Prix Oscar Blairon | Estinnes-au-Mont | 6.04 Km | 10.62 | 5'39'' | 34:07 | 558(Pas dans les 10 meilleures==>20) |
---|
14 | Relais des Récalcitrants | La Hestre | 9 Km | 9.86 | 6'05'' | 54:47 | 75(Course type P) |
---|
15 | Jogging des Indépendants de Manage | Manage | 4.7 Km | 10.83 | 5'32'' | 26:02 | 608 |
---|
16 | 5e Snoopy's Run | Givry | 5.66 Km | 10.16 | 5'54'' | 33:25 | 575(Pas dans les 10 meilleures==>20) |
---|
17 | 6e Tchalou des ruelles | Thuillies | 6.14 Km | 10.4 | 5'46'' | 35:25 | 596(Pas dans les 10 meilleures==>20) |
---|
18 | 8e Jogging Sportes Ouvertes | Chapelle-lez-herlaimont | 5.75 Km | 10.32 | 5'49'' | 33:26 | 575.449(Pas dans les 10 meilleures==>20) |
---|
19 | 10e Semi-Marathon de Binche | Binche | 12 Km | 15.48 | 3'52'' | 46:30 | 75(Course type P) |
---|
20 | 11e Jogging du Bodinri | Petit-Roeulx-lez-Nivelles | 5 Km | 9.81 | 6'07'' | 30:35 | 619 |
---|
21 | Les Dragonnades 2022 | Obourg | 5.6 Km | 9.92 | 6'03'' | 33:52 | 519(Pas dans les 10 meilleures==>20) |
---|
22 | 16e Jogging d'automne | Vellereille-Les-Brayeux | 8.65 Km | 10.03 | 5'59'' | 51:45 | 75(Course type P) |
---|
23 | 36e Cretes de l'Olive | Morlanwelz | 10 Km | 9.19 | 6'32'' | 65:19 | 75(Course type P) |
---|
25 | 5 et 10 Miles Pascal Duvivier | Morlanwelz | 7.8 Km | 10.02 | 5'59'' | 46:41 | 536(Pas dans les 10 meilleures==>20) |
---|
26 | 5e Jogging des Bottines du Lac | Froidchapelle | 5.5 Km | 10.63 | 5'39'' | 31:02 | 557(Pas dans les 10 meilleures==>20) |
---|
27 | 14e Jog. De l'Athénée Royal Simone Veil | Beaumont | 4.7 Km | 9.77 | 6'09'' | 28:52 | 536(Pas dans les 10 meilleures==>20) |
---|
28 | 30e Corrida de Bracquegnies | Bracquegnies | 5.25 Km | 11.15 | 5'23'' | 28:15 | 643 |
---|
Total | 27 course(s) | | 173.08 Km | 10.57 | 5'41'' | 16:22:37 | Voir ci-dessous |
---|