1 | 2e Jogging du waterpolo ENL | La Louviere | 5.22 Km | 14.44 | 4'09'' | 21:41 | 873(Pas dans les 10 meilleures==>20) |
---|
2 | 5e Jog. Athénée Royal de Binche | Binche | 6.9 Km | 14.01 | 4'17'' | 29:33 | 75(Course type P) |
---|
3 | 1e Les foulées des 3 rivières | Mons | 6.42 Km | 14.63 | 4'06'' | 26:20 | 887 |
---|
4 | 9e IJJ Running Day | Marcinelle | 4.7 Km | 14.33 | 4'11'' | 19:41 | 848(Pas dans les 10 meilleures==>20) |
---|
6 | 22e Jogging St Feuillien | Le Roeulx | 4.1 Km | 14.98 | 4'00'' | 16:25 | 879 |
---|
8 | 37e Foulées Filamarchoises | Forchies-La-Marche | 3.92 Km | 12.22 | 4'55'' | 19:15 | 682(Pas dans les 10 meilleures==>20) |
---|
9 | 6e Saint-Luc Met ses baskets | Mons | 6.02 Km | 13.36 | 4'29'' | 27:02 | 849(Pas dans les 10 meilleures==>20) |
---|
13 | 11e Jogging d'El Binde à Mickey -RUSBinche | Leval | 8.25 Km | 14.1 | 4'15'' | 35:07 | 75(Course type P) |
---|
14 | 5e Jogging de l'Arbre Vert | Mons | 6.38 Km | 14.39 | 4'10'' | 26:36 | 874(Pas dans les 10 meilleures==>20) |
---|
15 | 2e Jogging des Eoliennes | Estinnes-Au-Mont | 6.39 Km | 14.4 | 4'10'' | 26:38 | 892 |
---|
16 | 14e Foulée de l'E.T.E. | Enghien | 4.85 Km | 15.1 | 3'58'' | 19:16 | 910 |
---|
17 | 1e Les foulées merbiennes | Merbes-Le-Château | 8.3 Km | 14.04 | 4'16'' | 35:28 | 75(Course type P) |
---|
18 | 31e Les Parcs en Balade | Lombise | 6.35 Km | 14.2 | 4'14'' | 26:50 | 874.354(Pas dans les 10 meilleures==>20) |
---|
19 | 12e Relais des Castors | Buvrinnes | 9.6 Km | 14.21 | 4'13'' | 40:32 | 75(Course type P) |
---|
20 | 7e Le Relais des Récalcitrants | La Hestre | 9 Km | 10.44 | 5'45'' | 51:42 | 75(Course type P) |
---|
21 | 2e Jogging des indépendants de Manage | Manage | 4.8 Km | 15.31 | 3'55'' | 18:49 | 887 |
---|
22 | 36e Grand Prix Oscar Blairon | Estinnes | 5.4 Km | 14.75 | 4'04'' | 21:58 | 881 |
---|
24 | 7e Tchalou des ruelles | Thuillies | 6.17 Km | 15.01 | 4'0-0'' | 24:40 | 899 |
---|
25 | 9e Jogging Sportes Ouvertes | Chapelle-lez-Herlaimont | 5.79 Km | 15.21 | 3'57'' | 22:50 | 895 |
---|
27 | 12e Jogging du Bodinri | Petit Roeulx-lez-Nivelles | 4.75 Km | 15.08 | 3'59'' | 18:54 | 881 |
---|
28 | 12e Les Dragonnades | Obourg | 5.65 Km | 14.39 | 4'10'' | 23:33 | 865(Pas dans les 10 meilleures==>20) |
---|
29 | 17e Jog. D'Automne de Bonne Espérance | Bonne Espérance | 8.72 Km | 14.82 | 4'03'' | 35:18 | 75(Course type P) |
---|
30 | 36e Les Crêtes de l'Olive | Morlanwelz | 10.05 Km | 14.53 | 4'08'' | 41:30 | 75(Course type P) |
---|
32 | 35e 5&10 miles Pascal Duvivier | Morlanwelz | 7.8 Km | 14.05 | 4'16'' | 33:19 | 883 |
---|
33 | 3e La virée des Chin chins & Mons côté Bois | Ghlin | 6.2 Km | 14.29 | 4'12'' | 26:02 | 75(Course type P) |
---|
35 | 38e Corrida de Bracquegnies | Bracquegnies | 5.32 Km | 13.98 | 4'18'' | 22:50 | 832(Pas dans les 10 meilleures==>20) |
---|
Total | 26 course(s) | | 167.05 Km | 14.08 | 4'16'' | 11:51:49 | Voir ci-dessous |
---|