1 | 21e Jogging St-Feuillien | Le Roeulx | 4.05 Km | 13.46 | 4'27'' | 18:03 | 812(Pas dans les 10 meilleures==>20) |
---|
2 | 9e I.J.J. Running Day | Marcinelle | 4.7 Km | 11.87 | 5'03'' | 23:45 | 717(Pas dans les 10 meilleures==>20) |
---|
3 | 6e Jogging des ruelles de la Bourlette | Anderlues | 5.61 Km | 13.94 | 4'18'' | 24:09 | 825 |
---|
4 | 19e Jogging du TELEVIE | Binche | 4.88 Km | 14.88 | 4'02'' | 19:41 | 873 |
---|
5 | 4e Jogging de l'Abbaye de Soleilmont | Chatelineau | 5.6 Km | 13.1 | 4'35'' | 25:39 | 792(Pas dans les 10 meilleures==>20) |
---|
6 | La Diablotyne de Besonrieux | Besonrieux | 5.5 Km | 13.57 | 4'25'' | 24:19 | 812(Pas dans les 10 meilleures==>20) |
---|
7 | Ensemble Avec les Personnes | Marcinelle | 5 Km | 15.15 | 3'58'' | 19:48 | 871 |
---|
8 | 8e Jogging des Plapids | Leval-Trahegnies | 6.67 Km | 13.9 | 4'19'' | 28:48 | 851 |
---|
10 | 11e Jogging d'el Binde à Mickey | Leval-Trahegnies | 8 Km | 11.38 | 5'16'' | 42:11 | 75(Course type P) |
---|
11 | 13e foulées de l'E.T.E. | Enghien | 5.23 Km | 13.99 | 4'17'' | 22:26 | 838 |
---|
12 | Relais des Castors | Buvrinnes | 9.75 Km | 13.48 | 4'27'' | 43:24 | 75(Course type P) |
---|
13 | 36eme Grand Prix Oscar Blairon | Estinnes-au-Mont | 6.04 Km | 14.06 | 4'16'' | 25:46 | 851 |
---|
14 | Relais des Récalcitrants | La Hestre | 9 Km | 12.79 | 4'41'' | 42:13 | 75(Course type P) |
---|
15 | Jogging des Indépendants de Manage | Manage | 4.7 Km | 13.33 | 4'30'' | 21:09 | 830 |
---|
16 | 5e Snoopy's Run | Givry | 5.66 Km | 9.94 | 6'02'' | 34:10 | 559(Pas dans les 10 meilleures==>20) |
---|
17 | 6e Tchalou des ruelles | Thuillies | 6.14 Km | 10.88 | 5'31'' | 33:51 | 646(Pas dans les 10 meilleures==>20) |
---|
19 | 10e Semi-Marathon de Binche | Binche | 12 Km | 22.48 | 2'40'' | 32:02 | 75(Course type P) |
---|
20 | 11e Jogging du Bodinri | Petit-Roeulx-lez-Nivelles | 5 Km | 8.98 | 6'41'' | 33:24 | 517(Pas dans les 10 meilleures==>20) |
---|
21 | Les Dragonnades 2022 | Obourg | 5.6 Km | 9.85 | 6'05'' | 34:06 | 513(Pas dans les 10 meilleures==>20) |
---|
22 | 16e Jogging d'automne | Vellereille-Les-Brayeux | 8.65 Km | 10.44 | 5'45'' | 49:44 | 75(Course type P) |
---|
23 | 36e Cretes de l'Olive | Morlanwelz | 10 Km | 12.83 | 4'41'' | 46:47 | 75(Course type P) |
---|
25 | 5 et 10 Miles Pascal Duvivier | Morlanwelz | 7.8 Km | 13.16 | 4'33'' | 35:33 | 834 |
---|
26 | 5e Jogging des Bottines du Lac | Froidchapelle | 5.5 Km | 13.61 | 4'25'' | 24:15 | 816 |
---|
27 | 14e Jog. De l'Athénée Royal Simone Veil | Beaumont | 4.7 Km | 12.66 | 4'44'' | 22:17 | 801(Pas dans les 10 meilleures==>20) |
---|
28 | 30e Corrida de Bracquegnies | Bracquegnies | 5.25 Km | 13.69 | 4'23'' | 23:01 | 822 |
---|
Total | 25 course(s) | | 161.03 Km | 12.87 | 4'40'' | 12:30:31 | Voir ci-dessous |
---|