1 | 2e Jogging du waterpolo ENL | La Louviere | 9.92 Km | 12.42 | 4'50'' | 47:56 | 758(Pas dans les 10 meilleures==>20) |
---|
2 | 5e Jog. Athénée Royal de Binche | Binche | 6.9 Km | 13.72 | 4'22'' | 30:11 | 75(Course type P) |
---|
3 | 1e Les foulées des 3 rivières | Mons | 11.82 Km | 13.28 | 4'31'' | 53:25 | 816 |
---|
4 | 9e IJJ Running Day | Marcinelle | 10 Km | 12.93 | 4'38'' | 46:25 | 812 |
---|
6 | 22e Jogging St Feuillien | Le Roeulx | 10.2 Km | 13.56 | 4'25'' | 45:08 | 824 |
---|
7 | Bourlettine Run Trophy | Anderlues | 10.4 Km | 14.04 | 4'16'' | 44:26 | 844 |
---|
8 | 37e Foulées Filamarchoises | Forchies-La-Marche | 10.1 Km | 13.8 | 4'21'' | 43:55 | 831 |
---|
11 | 15e Ensemble avec les personnes Extraordinair | Marcinelle | 11.6 Km | 13.28 | 4'31'' | 52:25 | 75(Course type P) |
---|
12 | 9e Jogging des Plapids | Leval | 10.36 Km | 12.66 | 4'44'' | 49:05 | 757(Pas dans les 10 meilleures==>20) |
---|
13 | 11e Jogging d'El Binde à Mickey -RUSBinche | Leval | 8.25 Km | 13.33 | 4'30'' | 37:08 | 75(Course type P) |
---|
14 | 5e Jogging de l'Arbre Vert | Mons | 12.3 Km | 13.13 | 4'34'' | 56:13 | 788 |
---|
17 | 1e Les foulées merbiennes | Merbes-Le-Château | 8.3 Km | 13.05 | 4'36'' | 38:10 | 75(Course type P) |
---|
18 | 31e Les Parcs en Balade | Lombise | 15.38 Km | 11.83 | 5'04'' | 78:01 | 816 |
---|
19 | 12e Relais des Castors | Buvrinnes | 9.6 Km | 13.31 | 4'30'' | 43:16 | 75(Course type P) |
---|
20 | 7e Le Relais des Récalcitrants | La Hestre | 9 Km | 12.32 | 4'52'' | 43:50 | 75(Course type P) |
---|
23 | 5e Snoopy's run | Givry | 9.96 Km | 12.6 | 4'46'' | 47:26 | 761(Pas dans les 10 meilleures==>20) |
---|
24 | 7e Tchalou des ruelles | Thuillies | 11.49 Km | 13.27 | 4'31'' | 51:57 | 794 |
---|
25 | 9e Jogging Sportes Ouvertes | Chapelle-lez-Herlaimont | 11.5 Km | 13.32 | 4'30'' | 51:49 | 784 |
---|
26 | 12e Semi marathon de Binche | Binche | 12 Km | 9.41 | 6'23'' | 76:31 | 75(Course type P) |
---|
27 | 12e Jogging du Bodinri | Petit Roeulx-lez-Nivelles | 10.62 Km | 12.88 | 4'40'' | 49:29 | 764(Pas dans les 10 meilleures==>20) |
---|
28 | 12e Les Dragonnades | Obourg | 10.39 Km | 12.9 | 4'39'' | 48:20 | 755(Pas dans les 10 meilleures==>20) |
---|
29 | 17e Jog. D'Automne de Bonne Espérance | Bonne Espérance | 8.72 Km | 13.79 | 4'21'' | 37:57 | 75(Course type P) |
---|
32 | 35e 5&10 miles Pascal Duvivier | Morlanwelz | 15.1 Km | 12.67 | 4'44'' | 71:30 | 810 |
---|
34 | 15e Jog. De l'Athénée Royal Simone Veil | Beaumont | 10.7 Km | 12.73 | 4'43'' | 50:25 | 718(Pas dans les 10 meilleures==>20) |
---|
35 | 38e Corrida de Bracquegnies | Bracquegnies | 10.3 Km | 13.2 | 4'33'' | 46:50 | 748(Pas dans les 10 meilleures==>20) |
---|
Total | 25 course(s) | | 264.91 Km | 12.8 | 4'41'' | 20:41:48 | Voir ci-dessous |
---|