Changer de coureur

Nom      : (Remarque, nom incomplet possible)
Prénom : (Optionnel)

Liste des participations

2023 : Courses terminées

Année précédente

Liste des courses


NuméroNom de la courseVilleDistanceKm/HTps/KmTempsPoints
12e Jogging du waterpolo ENLLa Louviere5.22 Km14.34'12''21:54865(Pas dans les 10 meilleures==>20)
25e Jog. Athénée Royal de BincheBinche6.9 Km14.144'15''29:1775(Course type P)
31e Les foulées des 3 rivièresMons6.42 Km15.213'57''25:20915(Pas dans les 10 meilleures==>20)
49e IJJ Running DayMarcinelle4.7 Km14.914'01''18:55884(Pas dans les 10 meilleures==>20)
622e Jogging St FeuillienLe Roeulx4.1 Km16.113'43''15:16935
7Bourlettine Run TrophyAnderlues5.69 Km15.923'46''21:27939
837e Foulées FilamarchoisesForchies-La-Marche3.92 Km16.723'35''14:04951
129e Jogging des PlapidsLeval6.62 Km15.243'56''26:04923(Pas dans les 10 meilleures==>20)
1311e Jogging d'El Binde à Mickey -RUSBincheLeval8.25 Km14.754'04''33:3375(Course type P)
152e Jogging des EoliennesEstinnes-Au-Mont6.39 Km15.123'58''25:21922(Pas dans les 10 meilleures==>20)
1614e Foulée de l'E.T.E.Enghien4.85 Km16.023'45''18:10942
171e Les foulées merbiennesMerbes-Le-Château8.3 Km10.795'33''46:0875(Course type P)
1831e Les Parcs en BaladeLombise6.35 Km15.043'59''25:20915.515(Pas dans les 10 meilleures==>20)
1912e Relais des CastorsBuvrinnes9.6 Km14.924'01''38:3675(Course type P)
207e Le Relais des RécalcitrantsLa Hestre9 Km13.714'23''39:2375(Course type P)
212e Jogging des indépendants de ManageManage4.8 Km16.273'41''17:42931
2236e Grand Prix Oscar BlaironEstinnes5.4 Km16.033'45''20:13933
235e Snoopy's runGivry5.61 Km15.723'49''21:25932
247e Tchalou des ruellesThuillies6.17 Km16.083'44''23:01940
259e Jogging Sportes OuvertesChapelle-lez-Herlaimont5.79 Km16.453'39''21:07946
2612e Semi marathon de BincheBinche6 Km7.438'05''48:2875(Course type P)
2712e Jogging du BodinriPetit Roeulx-lez-Nivelles4.75 Km16.513'38''17:16944
2812e Les DragonnadesObourg5.65 Km15.93'46''21:19925(Pas dans les 10 meilleures==>20)
2917e Jog. D'Automne de Bonne EspéranceBonne Espérance8.72 Km15.813'48''33:0575(Course type P)
3036e Les Crêtes de l'OliveMorlanwelz10.05 Km14.974'00''40:1775(Course type P)
3235e 5&10 miles Pascal DuvivierMorlanwelz7.8 Km15.024'0-0''31:09920(Pas dans les 10 meilleures==>20)
333e La virée des Chin chins & Mons côté BoisGhlin6.2 Km15.633'50''23:4875(Course type P)
3415e Jog. De l'Athénée Royal Simone VeilBeaumont4.35 Km14.74'05''17:45902(Pas dans les 10 meilleures==>20)
3538e Corrida de BracquegniesBracquegnies5.32 Km16.093'44''19:50927(Pas dans les 10 meilleures==>20)
Total29 course(s)182.92 Km14.534'08''12:35:13Voir ci-dessous

Résumé de l'année

DistanceDossardNb PNb CPoints à améliorerPoints totaux
2023P15829 (675 points)20 (9393 points + 200 bonus)93110268

Classements

Classement généralPlace CatégoriePl.Catég
Hommes004 V1002